Блин, с самогл утра возле подъезда собака лает!Я думала она уйдёт,мало ли чего.Сейчас уже стемнело,

смотрю в окно, орёт стоит на площадке. Прям надоела, гавкает весь день на одном и том же месте под окнами...*ла уже, лает и лает. Собачники сейчас нападут, типа безжалосноя...Это не моя псина, её там кто-то бросил, это к хозяину претензии. А мне этот вой слушать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (645034)
Надо выйти. Возможно она зовёт на помощь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да слушать, иначе приеду службы и убьют ее