У нас принято выкладывать в подъезде то, что уже не нужно. Вот кто-то положил мобильник ALCATEL BF-3. Но без зарядки. Как бы проверить, работает он или нет? А то вдруг не работает, чего зря зарядку покупать.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Принято, но не в подъезде, а рядом с домом. Однажды положили компьютер старой модели. Я решил рискнуть (поскольку давно мечтал о компе), забрал его домой, купил шнур и мышку и - ...он оказался работающим!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (199148)
не работает точно