Что вы носите в обложке паспорта?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (653684)
Ничего.
У нас удостоверение личности (булетИн) размером с визитную карточку.
https://www.google.com/search?source=univ&tbm=isch...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ничего. У меня для этого другой органайзер предназначен.
Верховный Наставник (161586)
Страховое свидетельство там лежит.. его часто с паспортом спрашивают..))
Гроссмейстер (5108)
У меня нового образца, пластиковый. Как карточка банковская. В старом, под обложкой код лежал.
Верховный Наставник (172776)
полис и снилс
Хранитель Истины (462470)
Фотка мамы там...
У меня паспорт без обложки (заграничный). Внутренних паспортов у нас нет
Верховный Наставник (182281)
СНИЛС, карточку ДМС и карточку с личным идентификационным кодом.
Хранитель Истины (371180)
паспорт и более ничего однако