Женщина, а ты обидишься, если мужик подарит тебе на 8 марта мыло из Л'Этуаля и обложку для паспорта?

Одна женщина на форуме писала, что ей её мужик сделал такой подарок))) И она обиделась на него)

А вы бы обиделись на такой подарок?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
ну мы как то дарим друг другу ,нужные вещи ...то что просили заранее...
так что если мне нужно было мыло и обложка...чего обижаться
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11711)
ну знаешь, сколько она денег ему дала, на столько он и подарил))