Пустите в квартиру на проживание?Обещаю не шуметь,девок не водить.и самое главное-в еде не разборчив

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (136388)
Коля! Домой! А то ишь, попрошайка какой)))
Тебе колонку починить нужно, а то грязный ходить будешь))))
Приветик!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (670497)
да-да. Тока на завтрак требует трюфели и вдову Клико. А в остальном неразборчив )))))
Наставник (69462)
к горшку приучен??? мало ли))))
С удовольствием бы пустила, но у миня аллергия на рыжих )))) Сорри.))
Верховный Наставник (105055)
пущу, НО...за койко-место, готовку, уборку, стирку, покупку продуктов и за сами продукты деньги вперёд за 3 месяца, потом перерасчёт по инфляции...и не курить ни-ни...сойдёт?...