Почему в Санкт-Петербурге столько погибших? Или только у них статистика верная?+

Добрый вечер!
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Добрый вечер, наши депутаты доказали что статистика в спб смертности убавлена в 4 раза, недавно какой то дядька выступал, сказал что этим сайтам верить нельзя, только в роспотреб надзор верная, потому что больницы запрашивают разрешение на захоронение ковидныз именно там! И наши питерские депутаты обратились туда с депутатский запросом, оказалось в 4 раза враки, привет, Марина
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А Москва тебя не ужасает?
Дай пожалуйста ссылку на сайт. Хочу посмотреть другие регионы.
Просветленный (723383)

Наставник (96372)
А чего ожидали?
Все летом поперлись в Крым, Краснодарский край, завезли туда "корону", а потом успешно развозили её по всей России.
А кого там больше всего было? Правильно - москвичей и питерцев.
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460362)
А в какой нибудь 9,5-милионной Белоруссии за все время пандемии с марта месяца умерло меньше тысячи человек.
Хранитель Истины (317704)
не погибших надо писать, а умерших! а то я невесть что подумал
Наставник (63007)
Очень много пенсионеров у нас, больных хронических. И маски в транспорте носят единицы. А климат для вируса идеальный.
Про статистику трепать попусту не буду.
Другие регионы врут.
Просветленный (586797)
Думаю, статистика зависит от кол ва тестов.
Процентов 40 - 60 даже не подозревают, что переболели.