Почему белорусам Батька уже не нравится,а они на него волну не гонят открыто и массово? А статистику выдают,что батькин рейтинг упал до минимума!

Главное что бочку не катят, недовольны батькой,а либералов своих называют врагами народа,которые открыто высказывают недовольство политикой Батьки и даже страдают за это.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Людям свойственно какие-то потрясение в стране -видимо ждут МАЙДАНА как на Украине?!... А кто расхлебывать-то будет эту кашу которые народ так хотят?.... А!.... В России тоже некоторые хотят чтобы Путин ушёл с поста, а кто кашу-то хлебать то будешь?!.... Заварить кашу проще чем отстит и прийди в норму!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302045)
Без разницы, кого там идиоты называют врагами народа.
Я вот не либерал ни разу, но но сочувствую либералам потому что против них откровенная нечисть ополчилась. Пригожинцы, сербовцы, нодовцы..вся нечисть на либералов восстала.
Верховный Наставник (218280)

Верховный Наставник (129803)
либералы демократы путинцы......у тебя в голове каша деда)