Вы на НГ дома?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (46192)
Не знаю ещё , 3 месяца до него , в гости хочешь )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
И маленький тазик (мисочка) оливье обязательно...

Буська плохо спит в гостях.
Да и режЫм отдыха ей нарушать нельзя ...
Просветленный (714943)
Скорее всего
Верховный Наставник (145858)
Я всегда на НГ дома...по молодости ездил несколько раз по родственникам и друзьям...потом стало не интересно...
Хранитель Истины (388848)
Да...это семейный праздник.
Хранитель Истины (306825)
Да. В деревне!! После курантов Ася деревня собирается в центре у остановки.. ближайшие к площадке проводят музыку,ставим пару столов и пляшем под оливье,самогоночку,шампанское и дядю Сашу- в костюме деда мороза с баяном! Каждый год так!
Хранитель Истины (496981)

Надеюсь, на этот НГ - у родни. Хотя это ненамного лучше, чем дома, я бы предпочёл у друзей.
Хранитель Истины (371180)
да