А у Вас дома есть портрет Владимира Путина?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (288230)
Нет, флагом российским ограничились.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Я как-то приценилась в книжном магазине.... Дофуя денег стоил
нет , тока АГ Лукашенко

Наставник (45134)
Нет...
Хранитель Истины (270420)
Нет.
Гроссмейстер (7468)
Я не фанат руководства... )))
Лукашенко наш президент! Не самый плохой вариант! Путин при всех претензиях тоже не самый плохой вариант! Зря некоторые москвичи по Болотным шляются! Дерь мо кратии и гражданского общества понимашь нет! С огнём играют товарищи! На Ближнем Востоке такая демократия,что аж страшно! На Украине бордачина! Дай волю подобное будет и в Беларуси и в России и в Казахстане! Саркисян молодец,что не пошёл на поводу у толпы и сегодня разогнал то сборище!
Просветленный (503342)
Нет)
но у меня есть бюсты Ленина, Сталина и Дзержинского)
Хранитель Истины (399642)

Не, у меня тока родни портреты по стенкам висят.