А вы когда-нибудь теряли ключи(от машины,от квартиры)? А потом их находили? Если потеряли не дома)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (487970)
Был конфуз в декабре. Собиралась ехать в аэропорт,
и вдруг обнаружила,что нет ключей от квартиры.
Даже придумать не могла,куда делись!Хорошо,что
вспомнила о втором комплекте. В отеле в Варшаве
в сумке обнаружила "пропавшие" ключи!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27738)
От машины дважды терял
Просветленный (715158)
Я люблю прямо в замке оставлять ключи...)
Верховный Наставник (169762)
Однажды терял, от авто. Ситуация была пипец. Занесло меня в Абхазию, на авто, поехали в Гагры, вот там то вечером на пляже ключи и обронил. Во сюжет. Полчаса с зажигалкой на карачках ползал по своим следам. Нашел. Но было мне очень не смешно.