Почему наши гламурные куры не поддерживают формат Village-live, ниапасна ли это?

не хотят грузить дрова а вечером париться в сауне и шьтоби их там чеканили. а наутро пить кофий на террасе ломаясь всем телом поси вчерашнего. Это ж кайф.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (355551)
Просто после погрузки дров они перестают быть гламурными курами)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26782)
Они потому что лучше в интернете будут попкой крутить)))))))))))