Ты помнишь свое имя? Жалеешь что тебя не назвали как то по другому? А как хотелось бы?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (77273)
Как я могу забыть имя, которым называли меня любящие родители
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Зови меня просто- Генрих
Хранитель Истины (437413)
Да,нет,нет.....
Хранитель Истины (375055)
нет... я не Ленинград... не хочу переименовываться.... мне нравится моё имя ,один из самых почитаемых православных Святых...
Хранитель Истины (252070)
я две вещи сам не выбирал , родителей и имя, как назвали так и пусть будет ))))
Привет Ириш !
Мне всегда нравилось моё имя.
Оно, правда, холодное какое-то. Прям как Луна
Мдя.... Учудили родители, канеш....
И родили меня под знаком Луны и назвали Луной
В итоге в Полнолуние я превращаюсь в зверя)))

А сейчас у меня их аж два! Во всемирной паутине я везде Алиса. Довольно часто меня называют Алисой и за пределами интернета.
Хотя... Даже три)) Для домашних есть ещё одно)
Дочка говорит, что у меня, как у Дьявола, сто имён

Привет, Иришка))
А тебе нравится твоё имя?)