Сидити тута как атмарожыние , вам муха хоть рас вжызни врот залетала??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (33729)
А ты чё думашь..А на фиг я усы отрОстил?!ТО. Муха не пролетит!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Приснившийся рой мух - это напоминание для вас, что нужно помянуть почивших родственников и друзей. Муха - создание безобидное, но очень уж неприятное и назойливое. Поэтому ваш враг, которого она символизирует во сне, окажется слабым, презренным, часто ругающимся человеком. ... Хорошо, если во сне вы убьете муху.
из сонника)))
Хранитель Истины (294252)
Было дело(хорошо хоть коровы не летают))))
Нада падарить тибе зубную пасту карова Ыыыыыыыы 😂😂😂
Хранитель Истины (252856)
Да,слон залетел....
Н.а.с.р.а.л в рот, а потом на голову сел...
Просветленный (548049)
Если бы они сами залетали, то зачем и на работу ходить...