Почему некоторые ответчики тут выйопываюццо как муха на стекле,хотя никто не верит в их крутость?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (303268)
От недалёкого ума у них это))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503479)
Поясни))
Наставник (93231)
Я самая крутая))) вот че умею

Верховный Наставник (121736)
это все интернет виноват по нему нельзя к примеру пнуть реально по яйцам,что бы доказать сию возможность
ты только понял)))))тут столько лжи..
привет Сереж)))
Верховный Наставник (168798)
Серёжа, ну зачем этот риторический вопрос, на который и ты, и все мы знаем точный, но весьма неприличный ответ?
Трямки, Радысть Сероджопыя.