Вы хотели бы поесть ухи,сваренной в большом котле на природе у озера?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (714943)
Привет, красотка! Хотела и ела! А в прошлые выходные на берегу Волги я пила УХУ В СТАКАНЕ. пандемия диктует свои правила при работе кафе "на вынос"

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (515841)
Да которую сварили любящие руки
со стаканом водки в туда и горелой чуркой))) конечно)))
Хранитель Истины (375056)
мы так на деревне раньше каждый год готовили... ребята с Протвинского карьера привозили 3-4 сазанов а у нас огромный бак есть и вот в нём на костре прям на деревенской улице мутили... всё как положено, и водку в неё плескали и головешку тушили... и жрали всей улицей 2 дня....
эххх времена были.... "где ж ты молодость моя конь сиреневый?"....
Верховный Наставник (165744)
Нет.я предпочитаю нерку собственного посола)привет,Альфовне)
Просветленный (503604)
хотела бы
но завтра будет шашлык))