А...на вас.... ваши родственники

обижаются на то, что вы много работаете??
И как дурак.... всю дорогу на работе.
Чёрствый бесчувственный сухарь.
Кстати. Как вы думаете, зачем людям работа вообще?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (310030)
мои не обижаются... они знают, что я работаю в свое удовольствие и минимум....как говорится, чем бы я не тешилась, лишь бы не оралабыла довольна...))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (87900)
Иногда .работа как спасение
От ....родственников
Наставник (96381)
Из родственников в живых у меня остались лишь какие-то очень дальние, т.ч. им до меня дела нет )))
А работа?
Знаешь? Это уже привычка. С моей нехилой пенсией я и дома мог бы сидеть припеваючи. Но... Работаю )))