Приходилось ли вам или вашим знакомым-родственникам "отмазывать" своих детей от (+)

отправки для участия в боевых действиях на Украине? (вопрос россиянам)

а то здесь одна дама утверждает, что ее "Брат откупил племянника от войны в Москве за 1,5 тысячи долларов."
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Наставник (94188)
Идиотизм в квадрате.
За 1,5 тысячи долларов - в Москве даже просто от армии не откосишь...
Ох уж эти укро-тролли - даже матчасть не удосужились выучить...))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
вот! а вы все, глупцы наивные, говорили мне летом, что нет там наших войск!!!а всех парней вдвшников к границе подтягивают!!!!!
Хранитель Истины (251349)
У нас с Украиной никто не воюет. Бред.
Верховный Наставник (232635)
Толсто тролим
Ни разу не слышала, что бы кого то на Украину отправляли воевать. Но вот добровольцем туда поехать среди моих знакомых не мало
Мудрец (11613)
все может быть в этом безумном мире.я уже ничему не удивлюсь.
на дурака не нужен нож...
чё та дешево для Москвы.хотя..для Подмосковья..возможно
Наставник (35081)
нет и даже ничего подобного не слышала не смотря на то, что слухами земля полнится....
Наставник (27678)
мало что-то,
откупать надо просто от армии, чтобы не загреметь под фанфары)
Знаток (317)
1.5 тыщ это немного,не урчи.
Верховный Наставник (150915)
пистёж
Я не вижу никаких боевых действий на Украине .Спрятаться в кустах за сотню километров и обстреливать жилые секторы ,это не бой
Наставник (60496)
Благотворительность или скидки были. 1.5 штуки зелени для Москвы, уже смешно. В куеве, поверю, для хохлов это состояние.
Просветленный (586797)
Полный бред.
В Москве -так мало не берут.
Явно хохлотролли состряпали и по своим судят
Отмазать от армии в Москве стоит больше 250 тыс. Теперь будет дороже, наверняка. Это сколь угодно, сплошь и рядом. А про отмазку от боевых действий не слышала. Дёшево что-то. Но если мы об этом не знаем, это не значит, что этого нет.