Кызыл-арба расстроится, наверное?) +

В Хабаровске людей, которые больше 3-х месяцев митингуют в поддержку экс-губернатора края Сергея Фургала, впервые разогнал ОМОН. Задержано по оценке местных СМИ 25 человек.

Задержания начались после того как участники шествия в Хабаровске попытались установить палатки на площади Ленина возле здания правительства. Силовики пустили в ход дубинки. Как сообщает региональный сайт dvhab, ими был избит Андрей Маклыгин — владелец Фургаломобиля — микроавтобуса, который обычно едет перед колонной, еще одному митингующему омоновцы сломали нос. В автозаке оказался и несовершеннолетний участник акции, а также координатор хабаровского штаба Навального Алексей Ворсин. На видео, которое опубликовал новостной сайт, бойцы ОМОНа применяют дубинки, людей тащат по земле. По данным правозащитного портала ОВД-инфо один человек после задержания потерял сознание около автозака.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (498116)
- Мы здесь власть!
Через полчаса:
- А нас за шо?

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29927)
Предлагаю родителей несовершеннолетних, устраивающих вот такую фигню, сажать на 15 суток