С сегоднего дня у нас без маски в автобус пускать не будут...В Новгороде. От так оно. Шуточки +++

кончились. Так что хрена я в Город поеду, буду в деревне отсиживаться. Правыильное орешение??? __))) ажно руки трясутся , в туалет надо бечь....)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Нет необходимости, сидите ровно на месте. Маски это бизнес, продавать надо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181277)
в Нижнем или просто?
Хранитель Истины (487980)
В иных странах ещё в мае запретили без масок в транспорт, в магазины и в разные учреждения....
Хранитель Истины (251998)
да и девки в деревне пышнее и самогон крепче ))))
Я давеча ездил - пускают.
Наставник (73567)
Недавно попалось наблюдение - сейчас СМИ уже не количеством умерших "давит" на психику, а количеством заболевших, приводят огромные цифры. С чего это они так переобулись, ведь смерть больных больше пугает людей.
Хранитель Истины (306753)
Если просто прогуляться, то и вправду нефиг делать, сиди в деревне, это безопаснее.
А если по делу - ну купи маску. Или сшей из любой тряпочки.
Или, как я делала, когда маска порвалась - просто платок или шарф повяжи до самых глаз.