А что будете делать, если завтра нас всех заставят носить маски на улицах, а того, кто выйдет без

маски системы распознавания лица будут моментально фиксировать и определять в концлагеря?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
почему заставят?
люди сами их надевают,количество заболевших перешагивает порог весны.
боязнь за своих стариков-самый весомый аргумент в пользу масок.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (594307)
Нам повезло , нет камер и системы .снег на улице пошёл , маска только мешать будет .ну и мне не 65 . Маски я не носила т носить не собираюсь
Хранитель Истины (451035)
а в женский концлагерь можно?
Наплевать. Я на улицу выхожу всегда в маске. А вот в концлагерь не надо, ещё кормить этих дебилов за наш счёт. Пусть вкалывают на общественных работах за еду по 12 часов в день, пока не поумнеют.
Ї VIP
Верховный Наставник (224302)

Хоть тогда на улицы не выходи!)