Путинский режим обезумел

Дорогие друзья, вот смотрите.

Дядьке 44 года. Дядька завёл себе все мыслимые соцсети, даже ТикТок, в которых постит себя с периодичностью фитоняшки или бьюти–блоггерши. Дядька до сих пор рубится в игрухи, пишет в твиттере, что у него больше сотого уровня в ГТА–онлайн. Дядька разговаривает с двумя резиновыми уточками на своём ютуб–канале. Дядька читает диснеевские комиксы, причём, обязательно, чтобы его в это время сфоткали. Дядька полагает, что миллион просмотров и миллион лайков — это живая аудитория, то же самое, что миллион человек в Москве на Бессмертном Полку в мае.

Дядька, вообще–то, стопроцентный инфантил на грани шизы, потому что при всём вышеописанном уже лет –дцать считает себя главным врагом Кремля, главным оппозиционером и жертвой отравления боевой химией. При этом дядька через три недели после боевой химии уже козлом скачет по всем СМИ и журналам, потому что мозг ему, видите ли, не задело.

Но обезумел, конечно, Путинский режим. Конечно, он.

[Орда] — родная, злобная, твоя
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (437413)
Уже даже и не интересно о нём....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
НЕ стыдно?
Хранитель Истины (306750)
Один умный человек это написал. Все как есть! Даже местные оппы притихли..и не рвутся защищать этого клоуна.
Верховный Наставник (126532)
Путинский "кровавый" режим..таки допёк "юношу бледного со взором горящим", совсем вразнос пошел))) чота ржу..приветик))
Наставник (63007)
А в итоге скоро им вытрут ж0пу его спонсоры, ибо вне России он им нах не нужен, если вообще не отсакралят.
Верховный Наставник (109362)
эта картинка очень красивая и может украсить всё что угодно...
Наставник (31182)
Мне 57 и я до сих пор рублюсь в игрухи...
Навальный мне не интересен ни с какого боку.
Путинский режим???!!! Ха-ха.
Путин сам явно ПОД кем-то,иначе не было бы в России такой з а дн и ц ы.
А в нашей стране именно она сейчас. И явно не по вине рядовых граждан.