Почему за 15 лет путинского режима, только Володарская поликлиника приведена в убитое состояние ? +

(а остальные медицинские учреждения Российской Федерации
доведены до высокого уровня современной медицины)

Чем это Володарск Нижегородской области Путину не угодил ?

(сам-то я проживаю в другом городе и о делах Володарска ни чё не ведаю)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Гроссмейстер (7088)
....зато, как прыщи у малолетки, растут медицинские центры,,,, где ещё не факт, что за ваши честно заработанные денюжки, вам окажут профессиональную помощь....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Дык , Путин же знает к какой поликлинике ты приписан , вот и мстит тебе .
Чего непонятного ...
Наставник (82090)
Ковбой, да стукни ты на них в ОНФ..
Назавтра же понаедут, "ужаснуцца", стукнут в область и закроют больничку нахрен..
У нас детский стационар с ближайшего понедельника таким макаром закрывают, терь в другой город пилять..
Наставник (73617)
Скажу по секрету, что НЕ только Володарской поликлинике так сильно "повезло"
в этом вопросе !!!
Не исключено, что именно в этой самой больничке активно ПОДДЕРЖАЛИ
политические акции бывшего ЗЕМЛЯКА, оппозиционера власти - Б. Немцова!!!