А почему из-за этого ковида-19 вообще переполох такой случился?

К тысячам известных способов заболеть в любой день и умереть прибавился ещё 1 (один) с появлением этого китайского коронавируса.

В юности помню всех чумой 20-го века, вирусом иммунодефицита всех пугали, СПИДом. В газетах писали что скоро всё человечество вымрет. А оно не вымерло, а наоборот увеличилось на несколько миллиардов. Больные этой самой чумой 20-го века жить с лекарством теперь могут, жить бы да радоваться, так снова новую чумку нашли и снова истерика началась, что к тысячам способов заболеть и умереть в любой день прибавился ещё 1 (один). Зачем же так ругаться теперь друг с другом из-за маски и всего такого прочего и истерить?

Такое чувство что людям решительно не хватает веры ни в себя, ни в богов
Дополнен 3 года назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (186612)
qui spectant ad beneficia
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (204515)
Ты уверен что он китайский?