Сколько и чего выпить тебе надо для храбрости??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (297273)
Я безумно храбр когда трезв!!Но стоит мне выпить немного виски и все..храбрость улетучивается пропорционально выпитому!Я становлюсь невыносимо труслив!!После первых трёх порций меня страшно пугают люди ,что почему-то злобно смотрят на моё виски!!
Я снимаю очки чтобы не видеть этих злобных гномов.Еще после трёх порций виски..гномы исчезают и на смену им приходят другие гномы в форме и погонах..Они долго пинают мне в дверь с совершенно идиотским лозунгом -,Откройте полиция!!Но меня с детства приучили ,что полиция это - бяка!!И поэтому я прячусь в шкаф !!Где притворяюсь молью ,нюхаю нафталиновые запасы нашей семьи, или пересчитываю носки..их должно быть четное количество!!Это важно!
Но числа не мой конек и вот уже допив наконец треклятый виски,который насам деле оказался ,сцука , ромом..Я представляю себя :- Капитаном Бладом, или Джеком Воробьем, но в очередной раз пересчитав носки понимаю что я все же Одноногий Джон Сильвер!!
Полиция недобившись открывания дверей уходит ,а я демонически смеюсь ей в след и выпадаю из темного чрева шкафа!!
Потом начинаются отходники!!Все от меня отходят понимая ,что после пары тройки часов сна ,я снова стану безумнохрабрым!!
Вот и все !! Поэтому я не пью для храбрости!! Да и вообще не пью..Кому нужен пьяный и трусливый мужчина)) Ясен пень никому))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (62739)
О.5 пива и два бокала(не полных)
чуть меньше половины...мартини))
И могу на баррикады,в бой...и даже танцевать
долго-долго...
Мусик!!)
Хранитель Истины (451035)
я уже и сам не знаю... у меня от всего изжога...
Хранитель Истины (487970)
МОЮ храбрость ничем не надо подкреплять!
мне надо выпить ПОСЛЕ. для храбрости мне надо иметь ясную голову