Если на вечеринке, поазднике будет звучать музыка, пойдёшь танцевать?)) Или тебе надо выпить для храбрости??? Или ты, в принципе, не танцуешь??

Я очень люблю))

празднике*
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (541967)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (239709)
Пойду....побегууууу!))
Хотя с таким перерывом выхода в свет надо выпить в первый раз для храбрости))
Мудрец (19713)
А если я туда уже "храбрая" приду, что тогда делать??))
Верховный Наставник (154091)
не приглашають...выпить
Наставник (59965)
Мне нужно много выпить, до отупения, чтобы танцевать.
Верховный Наставник (102968)
Я в принципе храбрая)) Пойду,даже без алкоголя,если настроение хорошее.
Анечка,приветствую!!!))
Наставник (74758)
))

Хранитель Истины (252846)
Я обязательно пойду танцевать, если опьянею от взгляда, приглашающего на танец...
Танцевать люблю, без проблем пойду.

Выпить, нее, это не про меня.Не страдаю).
Просветленный (714219)
Люблю танцевать,я как раз из тех кто первый выпрыгивает танцевать..Не пью я,у меня своей дури в башке дофига))