вам сколько водки надо, для храбрости??? и что потом?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (42621)
Водка... храбрости не прибавляет никому..., просто глупеешь и перестаешь быть адекватным...)
Предпочитаю стаканчик виски..., можно вино..., тоже стаканчик..., особенно... если красное..., а дальше - ничего... как всегда... на публику играть не люблю..., а вот если... одна..., могу и слезу пустить... Боюсь ... только высоты и землетрясений... (непроизвольно)...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (287990)
Пол-литра и я храбро лягу спать, сражаясь с вертолетами)))))
вотку мы пём для запаха а дури сваей хватаит)

Паривет Камфетка)
Просветленный (565759)
Дай мне две поллитры-я ими любой вражеский танк остановлю!
Верховный Наставник (162487)
Мне водка не нужна!!!
и без неё -дурости Храбрости...на десятерых хватит! )))))
Приветики!!!