Навальный - патриот России, раз раявляет, что обязательно сюда вернется?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (73241)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну что ты.. у нас самые главные пОтриоты ворьё и бандюки. Чем больше обобрал страну и народ - тем больший пОтриот.
а навальный что ж... из бюджета не воровал, заводы и фабрики не продавал.. налоги не скрывал.. миллиардами из бюджета в офшоры не выводил...
Залечат, как Гайдара - приползёт...

Навальный - патриот России.
Верховный Наставник (198155)
Как Гуайдо патриот Венесуэлы))))
Просветленный (738786)
Расчет правильный кураторы сделали, на загадочную и доверчивую русскую душу, которая битых любит и воспринимает то, что хочет слышать..
Ну лапшу тогда как бабе вешать можно, потом поюзать и пинком в коридор. А она поищет справедливости, погорюет, поплачется о доле бабьей своей и прилипнет к новому рыцарю, понимающего ее и обличающего мучителей, который ее уже пинать не будет в финале, а просто порежет *.
Верховный Наставник (248745)
Германский шпиён он, вотъ.