Сейчас была свидетелем свары покупателей и продавца в отделе мяса, они устроили свару, что продавщица должна менять ниьридовые перчатки и маску перед каждым покупателем, особенно одна деваха орала, а бапки квакали в поддержку короче ушла, куплю в другом м

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (170893)
шняга с короновирусом пройдёт скоро и её успешно забудут.
но идиотизм не пройдёт никогда! дело в том, что его не лечат и лечить не собираются.
напротив, стараются развить по мере возможностей тех же СМИ и западной модели образования!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146941)
По идее да , перчатки меняются после каждой манипуляции
Верховный Наставник (111963)
в России глупые вздорные люди любят придумывать для других обязанности.
Это традиция Золотой Орды
т.е. традиционное российское законодательное бескультурье
Верховный Наставник (176767)
Экономят на перчатках, хотя они стоят, за сотню штук, тридцать примерно рублей! Экономить не на чем! Ерунда - цена.
Просветленный (738770)
Это гандоны надо менять, а перчатки можно постирать и посушить.
Я на почту ходил, так там перчатки видел у сотрудницы, они желто-зеленые уже где хватает.
Хоррор пиндец.
Так и передай там, в своих Питерах.
Верховный Наставник (135801)
Менять перчатки после каждого пациента должен врач стоматолог и гинеколог )
Наставник (46192)
Пи # дец
Хранитель Истины (430913)
крыши едут. У нас в сельмаге нет такого, Маня. Все вменяемые.
Они правы. Раз уж требуют от покупателей, чтоб те приходили в перчатках, иначе не будут обслуживать, то и сами тогда обязаны соблюдать правила. А иначе что за цирк и самоуправство?