Что полезного вы сделали в эту неделю?сегодня спрашиваю,завтра есть время ещё совершить *поступок*))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (715568)
Важные дела завершила,в банк сгоняла,класс ребенкин собрала,фотографа вызвали,нафотали деток,а то с этими ковидами,они у нас до сих пор без общей фотки были,без альбома.Купила себе на осень пальтишко новое еще одно,заказала фотки распечатать,большое количество,сделаю большой альбом,бабульке отправлю,старенькая,уже,с современной техникой не дружит,будет правнуком любоваться,и нами)Короче завтра еще забрать подарки для сынулиного друга,что заказала на ДР..и я вообще молодец!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144455)
Никому не навредила, уже достижение!
Наставник (39117)
Вложила в себя полезную пищу
Хранитель Истины (423090)
Шью, готовлю...Белье вон сегодня постирала...Пользы-то от меня...Так...лишь бы не бездельничала...)))))
Просветленный (503550)
я сделала маникюр, педикюр
покрасила волосы
сделала вакуумный лифтинг лица))
приготовила что поесть)