На три рубля раньше покупал хлеб, молоко, картошку, газету, сигареты, пиво, билеты на "Неуловимых мстителей" и еще мелочь оставалась.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (187472)
Какой же ты старый! Пора брать НИК "Старик". Кстати, в какой-то книге давным-давно прочитал и теперь вспомнил фразу: "В комнату вошел старик лет 50!" А мы тут до 70 козликами порхаем.
Привет, Дон Пирамидон!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (183126)
а колготки 5 руб стоили
Верховный Наставник (223553)
Но и зарплаты тогда были другие.)
Верховный Наставник (145778)
Оно конечно...но когда я пошёл работать у меня зарплата была что то 70 руб.Налог за бездетность 6% и подоходный.Женился жена получала 60 а я как инженер 110...три рубля это были деньги.Да и у нас вечно не хватал до получки..А там что то купить из вещей это просто была проблема.
Верховный Наставник (137781)
Не поздновато было ходить в кино на Неуловимых, когда уже курил и пивко попивал?
Хранитель Истины (487890)
Давно пора забыть!