Немного статистики. Если суммарно подсчитать ВСЕ слова, произнесённые в вашем доме за 24 часа. Как думаете, какое слово окажется бесспорным победителем и произносится в вашем доме чаще всего?

"Кушать" или "хватит" - какое-то из них у нас бы стало победителем
Иди кушать, хватит "лежать-пить-есть-курить" - только и слышу.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (248745)
Брысь!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (838016)
Да, скорее всего, обращение по имени)
Верховный Наставник (230838)
жЫды.
Хранитель Истины (306763)
Сделай потише (телевизор)- обращение к мужу.
Верховный Наставник (173630)
- Не тормози! Внук у меня довольно медлительный, на мой взгляд. А я натуральный электровеник, так что трудно мне на такое смотреть... в том числе и во время еды. Он с каждым куском разговаривает, как мне кажется...
Хранитель Истины (330530)
особый случай- никто калитку стуком не тревожит-и глохну я от этой тишины...