Как думаете, кому быстрей дадут деньги на свержение Лукашенко: Алексиевич в Италии или Тихановской в Литве?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (99992)
Литва не даст денег на революцию - самим жить не на что! Батька, зараза такая, дальнобойшиков литовских прямо пристрелил одной пулей всех сразу, да и порт Клайпеды голодом замучить грозится. Ну, может, саму Тихановскую правительство как-то материально поддержит - на это найдётся пара евроцентов, но на революцию денег нет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Mia
Верховный Наставник (228064)
Может обеим просто пинка дадут?
Тихановской нужнее: свечной заводик котлетную откроет...

Верховный Наставник (204484)
Пока только фрагмент стены дали чтобы об стенку убилась.