Занимать деньги Вот Таким образом - правильное решение? Или так делают только те, кому +++

друзья-товарищи в долг уже не дают? И разве может быть такое что До Зарплаты катастрофически нету денег??? А Ломбарды на что??? Сами-то как думаете??? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (183392)
Бывает...
Я бы этих... все бы точки закрыла! Когда мимо прохожу, сидят там старики и выпивающие заходят и не ведомо им в какую ж... они влезают! Под 2% В ДЕНЬ!
Даже, прочитав договор, они ничего не поняли бы. В этот момент, я матерю по-чёрному, их детей, которые допустили нищету родителей!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Что хочешь можно купить у ломбарда за низкие цены, от айфона до джипа
Просветленный (835959)
Это для тех, кому нетерпёжка, так охота что-то купить, а кошелёк или карты оплаты дома забыл)