Если у вас плохая память и вы дадите кому то деньги в долг- через сколько времени вы забудете о

долге? и забываете ли с вашей плохой памятью?))

- ====Ребе, у меня с памятью плохо.
- Давай в долг, тренируй память.=====
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Записываю, если что))...
И без этого слишком многое надо помнить. Так что запишу,... - и с чистой совестью забываю (пока на записки не наткнусь)...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115398)
У банкиров учись. Они на память не надеяться. Всё на бумажке.
Верховный Наставник (140568)
Ну, если сумма незначительная, то легко забываю. Правда, как правило напоминают, возвращают А вот приличную сумму не забываю никогда.
Наставник (60496)
Одалживаю тем кто сам помнит о долге. Таких очень мало.
Наставник (70645)
забываю) . Хорошо. что те, кому давала взаймы помнят)
Память у меня нормальная. А деньги в долг я никому не даю. Если вижу, что человек действительно нуждается - помогаю безвозмездно. Я ж не ростовщик какой...
Наставник (38466)
неужели с баблосами туго стало??? жизнь дорожает, а бабки подешевели??? выбираешь кредитора???))) привет)))