А вот я чет не понял...почему среди Нобелевских лауреатов нет ни одного *а? Комиссия чо,

не в курсе о том что жизнь черных имеет значение?
Да и трансгендеров там чет не наблюдается!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (317704)
какая комиссия! госдеп решает, а там за это отвечают скрытые расисты
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (622962)
А Нельсон Мандела?
А Обама? Кто ж он.... а ясно чернокнижник
Верховный Наставник (170893)
а манделла? он что, белый людоед? по моему, как ни на есть негра!
... а горбатый?... ведь точна этот.. как его, ага транспондир!
Мудрец (15030)
дык негры еще только человеками становятся, с ихним уровнем развития им только телевизеры воровать, да наркотою цыганить
Верховный Наставник (233046)

))
Наставник (82069)
Премию мира послезавтра объявляют.
А мы есть?