Часто читаю измышления о том, что Путин вышел из подворотни....

Часто читаю измышления о том,
что Путин вышел из подворотни.
Сколько слушала его речи,
сколько видела его дела,
не вышел он из подворотни.
Не вышел !!

(С) Из Твиттера
.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (644781)
Какая разница откуда ты вышел, если ты - победитель. Как бы не скалились.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126808)
Вот блин(
...да все оттуда же он вышел... не в капусте ж его нашли
Верховный Наставник (178381)
ещё не вышел?
Не а из одного места такие не выходят, точно кесарили😀
Наставник (92116)
Речи политикам пишут специально обученные люди,спичрайтеры называются.Прочитать речь или выучить ума много не надо,ну может быть разве,что актерского мастерства чуть-чуть,чтоб казаться более убедительным.
Поскольку 99,9% населения страны Пу в живую не видело,то своё представление о нем оно составляет на основе того,что дают средства массовой информации,наши или зарубежные.Более разумные,пытаются анализировать факты,тенденции и сравнивать как было и как стало.....а становится только хуже.