вот часто читаю о том что пишут мол касаемо второй половинки ровню ищи

Это то есть раз за спиной технарь 3 года( так на вышак нет и не было денег ) по вахтам и ты еще и с деревни то все значит все либо кракодил с прицепом либо с интилектом шемпонзе искать ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (409270)
У меня есть так много, что тебе сказать... Но ты же никого не слышишь, Миш. Ты не один из деревни. Моя золовка приехала, тоже ни кола, ни двора не было. Вышли из положения. И дети её пристроились. Все с жильём в итоге.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281982)
а ты думаешь они с вышкой ... умнее
карьеру делай,жена будет мешать
есть дефственницы в русских селеньях, есть!!!
так я не поняла, тебе с квартираме не дают или ты не берешь?))
Хранитель Истины (383131)
Мы ж не знаем,что у тебя в голове Я встречала ОЧЕНЬ умных,образованных и начитанных людей без ВО и дипломов

Ищи такую, чтоб ЦЕЛИ в жизни были одинаковые, чтоб представление о семье совпадало,чтоб интересы общие были.
А то....если ей театр и консерватория по душе,а ему пиво и телек дома посмотреть.....она мечтает о карьере и домоработнице, а он о вкусных борщах и жене ,встречающей его дома с толпой ребятишек....понятно, что гармонии никак не получится
Верховный Наставник (176563)
Ты думаешь с кучей вузовских дипломов женщина не может быть тупой как пробка))))) Хоть она и не ровня,но тоже нах не нужна!