Соцсети взорвал ролик с "народными певицами", спевшими холуйскую песню про путина. Вам не понравилось, что старухи поют о мечтах выйти замуж за "вождя"? А молодые певички, мечтающие о том же самом - лучше?

https://old.qna.center/question/3122172
Например:

Впрочем, между роликами заметна определённая связь: путин так давно у власти, что девочки из ролика выросли и состарились, но всё поют и мечтают о своём кумире.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Это йумор такой... Типо как втут.. На йуморе...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да вроде это старая песТня.. лет 15 ей
Хранитель Истины (305509)
Молодцы девки.
Про абамку с парашенкой так не споют. Кому он нужны))
Мудрец (19866)
чечикова, если что-то рвёт тебе пукан или наоборот, штопает - не называй его "соцсети", ладно?
Хранитель Истины (425728)
а вы знаете чихать, идиотов везде хватает и нечего тут изображать, что идиоты сплошняком, рядами и штабелями. Прям как дитя, чесслово, даже смешно на тяжкие потуги смотреть
Мудрец (16618)
Вотенцева, когда к ветеринару пойдешь лечить кукундер?
на эстраде вообще разной куйни много, но у вас на слово " Путин" прям рефлекс как у собаки на " фас" )))
Гроссмейстер (8600)

Наставник (60496)
Взорвал чью дупу сагочка?! Подобное г о в н о отнимают только для каклов и тебя безмозглой.
Верховный Наставник (198155)
Ты бы хотела сменить Дядю Вову у власти? Поставить какую нибудь шестёрку про-западную
Можешь и не надеяться))) Времена Горби и Бориса алкаша давно прошли
Верховный Наставник (133383)
не, мне больше эта нравится. душевная такая, цепляет прям..

Ну и выдать его всем желающим. Пусть рвут на чвсти..
Хранитель Истины (493401)
Верховный Наставник (141261)
на тебе жениха, только не забудь ермолку натянуть для пущей колоритности

Самый прикол в том, что "холуйская песня" старушек почему-то выводит меня на первоисточник с названием muzofon.com с IP и регистрацией в городе Амстердам.