МВД РФ умеет троллить лучше, чем Батька? Тихоню в розыск объявили ))

В России объявили в розыск Светлану Тихановскую

МОСКВА, 7 октября 2020, 16:58 — REGNUM В розыск объявлена белорусская оппозиционерка, кандидат в президенты Белоруссии на минувших выборах Светлана Тихановская, сообщили 7 октября в пресс-службе МВД РФ.

Подробности: https://regnum.ru/news/polit/3084094.html
"Основание для розыска: разыскивается по статье Уголовного Кодекса», — говорится в сообщении.

Подробности: https://regnum.ru/news/polit/3084094.html
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (126814)
Ну она же хотела с Путиным поговорить. Вот ей поспособствовали)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (63018)
Теперь котлетина занервничает - обратно ей дороги нет.
Белоруссия выдаёт подозреваемых России. Но сама в розыск не объявила. Умн0!
Наставник (89922)
…состав преступления …в студию!
Верховный Наставник (204602)
Думаю что у нее больше грехов перед Россией чем все мы знаем.
Просветленный (623024)
Думаю,что, скоро батька признает Крым российским..))
Верховный Наставник (106204)
основанием для розыска служит какое-то совершённое против законов России преступление.
где бы узнать основание для розыска?