А когда батька уйдёт, - в Беларуси наступит демократия и в чем это будет отображаться? продукты будут из Европы там лучше их,местных? или в чем?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Нет, не гей парада не будет, ни капитализма!!!!! Лукашенко Александр Григорьевич уже подобрал себе достойного приёмыша и ПАТРИОТА Республики Белоруссии и думаю Кузьмич что на этот раз всё пойдет не так как запланировали милитаристы и фашисты США-Пентагона -их просто не подпустят к границам Белоруссии!!!!! Солдат и ПАТРИОТ в партии это очень достойная кандидатура!!!!!

Виктор Владимирович Шейман (белор. Віктар Уладзіміравіч Шэйман, 26 мая 1958 г. в д. Солтанишки Вороновского района Гродненской области) — государственный деятель Беларуси.

Биография:

Окончил Благовещенское высшее танковое командное краснознамённое училище и Академию Министерства внутренних дел Республики Беларусь. Военный, юрист.

Воинскую службу проходил в ВДВ. Принимал участие в боевых действиях в Афганистане. На момент избрания в 1990 г. народным депутатом Верховного Совета БССР XII созыва от Брестского-Южного избирательного округа № 105 Брестской области был майором, заместителем командира воздушно-десантного соединения 38-й отдельной гвардейской мобильной Венской Краснознаменной воздушно-десантной бригады.

С 1990 по 1994 год был депутатом Верховного Совета Республики Беларусь, секретарём Комиссии Верховного Совета по вопросам национальной безопасности, обороны и борьбы с преступностью.

С 1994 года был активным сторонником Александра Лукашенко.

5 августа 1994 г. указом Президента № 24 был создан Совет Безопасности Республики Беларусь. В тот же день указом Президента № 25 назначен Государственным секретарём Совета безопасности Республики Беларусь.

10 августа 1994 г. указом Президента № 39 создана коллегия Министерства обороны Республики Беларусь. Этим же указом введён в состав коллегии.

12 августа 1994 г. указом Президента № 47 утверждена коллегия Министерства внутренних дел, включён в состав коллегии.

16 декабря 1995—27 ноября 2000 г — Государственный секретарь Совета Безопасности Республики Беларусь-Министр внутренних дел Республики Беларусь и председателя коллегии МВД РБ (после освобождения от должности министра внутренних дел Юрия Захаренко)

27 ноября 2000 г. указом № 620 был освобожден от должности государственного секретаря Совета безопасности Республики Беларусь — помощника президента Республики Беларусь по национальной безопасности «в связи с переводом на другую работу»

28 ноября 2000— 29 ноября 2004 — Генеральный прокурор Республики Беларусь

29 ноября 2004—4 января 2006 — Руководитель Администрации Президента

С 23 декабря 2005 г. — руководитель инициативной группы по выдвижению А. Г. Лукашенко в кандидаты в Президенты и руководитель его предвыборного штаба во время Президентских выборов 2006 года.

С 20 марта 2006 г. назначен государственным секретарём Совета безопасности Республики Беларусь

Сопредседатель белорусско-венесуэльской совместной комиссии высокого уровня

8 июля 2008 года указом Президента Белоруссии № 368 освобождён от должности в связи с переводом на другую работу.

Накануне увольнения президент Белоруссии заявил, что рассматривает вопрос о снятии с должности государственного секретаря Совета безопасности Белоруссии В. В. Шеймана из-за взрыва в Минске во время празднования Дня независимости.

В январе 2009 года пресс-секретарь Совета безопасности Викентий Ключник заявил, что Виктор Шейман назначен помощником Президента Белоруссии по особым поручениям.

21 января 2013 года Указом Президента Республики Беларусь Глава Государства назначил Виктора Шеймана управляющим делами Президента Республики Беларусь, освободив его от должности помощника Президента Беларуси по особым поручениям.

СТРАНУ ОН НЕ ПРОПЬЁТ КАК ЕЛЬЦИН, ТАК ЧТО ДОСТОИН ОН БЫТЬ ПРЕЗИДЕНТОМ БЕЛОРУССИИ!!!!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Они смогут, как соседи с Куева - устраивать гей парады и подрабатывать тылом у богатых Гейропейцев.
Это ли не цель всей оппозиции?!
он не уйдет, его если только вперед ногами вынесут и хорошо бы что бы лет через 20- 30)))
он не плохой завхоз, начальник бригадиров...но на роль председателя колхоза не тянет)
Наставник (98843)
ну на месте Медведева я бы держала план в запасе когда Беларусь начнут выламывать из ТС
а так же и Казахстан,

выламывать начнут традиционно на почве национализма. Сценарий один тот же
Сожалений у меня уже не будет, чистый прагматизм