И ведь не надаест?0пять-дубль25."Газпром" обжалует беспрецедентный штраф Польши за "Северный поток-2

https://www.vesti.ru/finance/article/2468899
В Польше заявили, что в любом случае заставят "Газпром" и его партнеров заплатить, как это ранее было с российской компанией в споре с польской компанией PGNiG – "Газпром" выплатил Польше компенсацию в 1,5 миллиарда долларов по решению Стокгольмского экономического суда за якобы дорогой газ.
а то ишь моду взяли-штрафы санкции палки в колёса...
а моя санкция такова:Ша,ребята! нужен наш газ-тяните сами нитку газопровода от себя до России за свой счёт.мы от поставок не отказываемся-и рады бы были...но сколько ж можно-платить и каяться...сами-всё сами теперь. а мы хотели как лучше-но получилось как всегда
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (181828)
Ну-у-у-у, раз дорогой, вообще прекратить поставки! Пусть по рынку прошвырнуЦЦа!

Доброго Денёчка! )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723445)
За полтора лярда я б каждый месяц судился
Хранитель Истины (308630)
у вас есть предложения?