ГАЗПРОМ- всё? Нафтогаз намеревается стать обладателем «Северного потока» +

Национальная акционерная компания Украины вознамерилась отобрать зарубежные активы государственного концерна Газпром после успешного разбирательства в арбитражном суде Торговой палаты Стокгольма.

Об этом на полном серьёзе журналистам сообщил коммерческий директор украинского газового монополиста и без пяти минут банкрота (всё из-за того же разбирательства) Юрий Витренко.

http://zyrianin.livejournal.com/3922178.html
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (334515)
Я не понимаю почему они ещё весь наш ВПК не приватизировали? Это ж какая польза выйдет Украине!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (330546)
мечтатели,чо...
Верховный Наставник (198155)
Гыыыыыыыыы
Верховный Наставник (109447)
Да готовят народ к очередному повышению тарифов на Украине .
Хранитель Истины (258387)
А с собой им ничего не завернуть?