0бсуждали уже? Это вообще-0 чём? и Какая выгода 3ападу от этого давления на Газпром?-"Северному потоку-2" могут отказать в иммунитете к газовой директиве

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (349401)
ну значит вместо 55 млрд кубов по нему будет поступать 27.5, по крайней мере, поначалу (вспоминается, как ЕС спокойно снял подобные ограничения с СП-1, когда это им потребовалось)
наши это явно учитывали, именно поэтому в договоре о транзите с Руиной в этот год прокачка 65 млрд, пока СП-2 достраиваться будет, а в последующие - по 40 млрд
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
это все называется экономическая война. и Россия ее проигрывает
Наставник (73241)
да ничего особенного-ЕСовская бюрократия, лишь бы бумаги были в порядке...

поначалу запустят на половину...

А наше судно-трубоукладчик уже приступает к работе...

Наставник (41192)
речь не о выгоде, а об одинаковых условиях для всех.
в данном случае поставщиков.
Просветленный (723307)
Иммунитет сейчас у всех пониженный.

Но директивы из Центра идут без перерывов
Хранитель Истины (437413)
Хотят поиметь свой гешефт....
Просветленный (622611)
Может западу отказаться совсем от российского газа? что то они медлят..думают..и не отказываются сабаки..))