Вы за или против дресс-кода на работе? Не подавляет ли он индивидуальность?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (451035)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Конечно, подавляет.....
Доброе утро
Наставник (55795)
Для некоторых должностей нужен.
Индивидуальность можно проявлять после работы. И в нерабочие дни
Против. Мне даже в школу было тошно ходить в форме.
Хранитель Истины (399765)
Серп и молот давить бульдозером.
Хранитель Истины (371180)
у нас спецодежда и нет вопросов
Верховный Наставник (223684)
На работе не место демонстрировать индивидуальность одеждой.
У приличной фирмы должно быть свое лицо - вот оно и главное.
Хранитель Истины (487980)
Категорически - да! Очень дисциплинирует.
Хранитель Истины (419942)

На работу человек ходит работать, а не самовыражаться при помощи одежды. Хочет продемонстрировать свои качества и способности - пусть это делает, выполняя свои профессиональные задачи.
Поэтому да, я за дресс-код. Он и дисциплинирует и уравнивает сотрудников.
Просветленный (503507)
за
Гроссмейстер (8360)
не подавляет