При какой необходимости вы бы прошли этот мост до другого берега?).... 1.)... там магазин и продают виноводочные напитки....2.)...ради адреналинчика....3.)....на том берегу живет любимая....4.)...ваш вариант ответа.

Самый длинный в мире мост из стекла в Китае, длина которого 526 метров.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (394000)
Это для Турыстов.....китайские туристы они везде и всюду, как тараканы.....включая город Петербург.....))) и только в деревне их там нету......)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177979)
Ну Во первых вариант 1... А во вторых, если по ущелью проходит граница часовых поясов, а продажа алкоголя строго регламентирована (как в СССР--- строго с 11 и до 19)...
Верховный Наставник (148075)
Ни при какой не пошла бы по этому мосту, а нашла бы варианты обхода.) Здоровье и нервы дороже.
Просветленный (595340)
Скользко ((( я пойду только с компанией и не в жару