женщины, как вы относитесь или отнесетесь к тому, если ваш мужчины при вас будет на других женщин смотреть? ревность или пофигизм? он же мужик, это нормально типо))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (715383)
Спрошу какой глаз ему выколоть для начала,правый или левый)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3163)
пусть смотрит) я ведь тоже смотрю на красивых мужуков)))

Просветленный (595100)
Если у него денег больше чем у меня раз в 10 ,то пусть смотрит куда хочет .
Хранитель Истины (309875)
ну что ему за это глазки выколоть?))))))))))))))))))) если бы он знал. что я тут иногда пишу мужикам...))))))