Поклонникам творчества Есенина. Как вы относитесь к подобному памятнику поэту ?

"Сегодня нас, москвичей, осчастливили памятником Сергею Есенину, посвящённым его 125-летию. Создатель этого *ища (простите, не могу сдержаться) некто Григорий Потоцкий. Вылепил из Есенина краба, и сам похож на краба. Только его скульптура — тощий краб, а создатель напоминает краба-олигарха. Простите, а кто выдал разрешение на установку этого убожества? В каких связях «скульптор» с людьми, дающими добро на вылепку *а из конфеты? Что в голове скульптора, и за что он так ненавидит Есенина и москвичей? -это мнение публициста Андрея Малосолова.

Так видит художник! Скажут почитателям. Возможно,это взляд художника после трехлетнего запоя, спорить не буду. Художник от слова-худо.
И мы еще че то там вякаем о загнивающем Западе.

Кто б знал, как мы устали
От мерзких душ гнилых людей.
Как жить невыносимо стало
Средь этих тварей и *ей

(Сергей Есенин)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (518417)
Ну вот дожили, такое убожество ещё и разрешают ставить .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (173630)
И где такая красотиШШа находится? Заборчик вокруг какой-то, позади здание сомнительного вида... У нас примерно так психбольница выглядит. Простите, если что не так...
Верховный Наставник (164804)
Крайне отрицательно.
Хранитель Истины (306795)
Скажу,что мир сходит с ума.. Отдельные его представители уже давно видят мир глазами сумашедшего,И видения своего воспалённого мозга в жизнь воплощают. Это ужасно.
Просветленный (738818)
Есть вы хорошо, а нет вас еще лучше.
Хранитель Истины (428379)
Есенину уже как-то всё равно. Какая разница чего там поставили.
Хранитель Истины (388734)
Ну...сам то Малосолов конечно сваял бы лучше...
Я - нормально отношусь...памятник узнаваем...автор как бы поймал момент когда поэт воспаряет душой и телом над бренностью бытия, крылья его поэтической натуры опали, и как бы вросли в землю, что подразумевает неразрывную связь с остающимися на земле...
Я уже говорила - расстрелять. И автора, и тех, кто такое извращение разрешает.
Верховный Наставник (129228)
Немного странновато, но оригинально и запоминаемо....