Вы Россию любите?)А людей русских?Я обожаю!))Интервью Пескова ...кусочек..)

«Я с детьми был в воскресенье в кинотеатре, и никто там в маске не сидел. Да что греха таить, я и сам в ней не сидел», - признался Песков.
Больше вопросов нет)))))
Огооо,спс!)
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Я люблю Россию очень и русский народ тоже люблю, только без всяких этих Песковых,всей вышестоящей куйни и шушеры.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Так он переболел уже. Он и без маски может ходить.
Верховный Наставник (176563)
Кинотеатр и маска вообще понятия несовместимые! Как жрать попкорн в маске..Вот в чем вопрос!
Просветленный (644701)
Люблю Россию. Людей люблю. Чиновников надо собрать и всех выслать... На Марс, сука
Что русскому отрада, то немцу смерть!!!!!
Верховный Наставник (187791)
Россию - ДА! Людей..... - малую часть! Пескова - НЕТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТ!
Больше ответов нет!
Хранитель Истины (409494)
Значит разрешили без масок. У нас тоже по-разному везде. Где-то требуют, а где-то хоть голой иди)) Люблю Россию и россиян)) Родина-наше всё! Добрый вечер, Катюша)
Наставник (49424)
Катюх,я седня в школу заходил,нужно было справку коекакую взять..Так вот,в маске тока секретарша была..Все,директриса,школьники,учителя,все без масок.
У нас эти нелюди фермерский рынок сегодня закрыли. За то что люди там вкусную и полезную еду от лучших фермеров России без масок покупают. На открытом воздухе замечу, на улице. А сами эти нелюди в помещении без масок сидят и свои же законы нарушают. Слов нет, кроме нецензурных
Хранитель Истины (274100)
Простых людей уважаю! А не этих, вышеупомянутых. Тёплого вечера, Катюш!)☕
Просветленный (794109)
В целом, Кать )
в общем и целом люблю и не предам