Как же х р е н о во должен жить человек, чтобы люто ненавидеть русских и Россию?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Как же х р е н о во должен жить человек, чтобы люто ненавидеть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172800)
многие благополучные ненавидят Россию.
Наверное вы правы.
Верховный Наставник (164086)
причины есть)---мы типа агрессируем постоянно.
Верховный Наставник (161610)
Сама удивляюсь.. Но ответить - ни магу!!!
Хранитель Истины (317704)
может их унижали и опускали? это очень злобная прослойка
Вас наверное удивит , но на планете живёт 7 миллиардов человек из них только 146 миллионов россиян , каким боком остальные люди должны любить Россию и ее граждан и как это соотнести с их благополучием ?
По вашему самые ужасные русофобы это жители Африки там живут месяц на одном банане всей деревней )
Хранитель Истины (308630)
Я бы по-другому сказал ещё..Есть такой товарисч у меня на работе..живёт один, есть пенсия и ещё как грится работает..Разведён, от сына отказался....
Так вот, все у него плохие, особенно Путин и все-все-все-..Мечта уехать в Масачусес.....
Так вот, неудачники и завистники воют...
но есть и явные ПРЕДАТЕЛИ как ЛИБЕРАСНЯ..
Верховный Наставник (183956)
Их ненависть понятна: многие ещё не живут хреново, но есть вероятность, что это произойдёт.
Вот они и находятся в ожидании, они теряют почву под ногами, потому и злятся, потому и ищут виновного.
Например, украинцы по происхождению, живущие и работающие (имеющие бизнес в РФ), под которыми почва стала зыбкой.
Они слышат только плохое в их адрес, а своё г... не пахнет.
Верховный Наставник (140568)
Сколько езжу по всей Европе - что-то нигде не встречала никакой ненависти по отношению к русским или России. Русские сами в своем воображении создают себе врагов, и очень мнрго думают о том, кто что думает о них. А весь мир живет себе спокойно, вообще не думая о русских, живя своими делами, работой и семьей.
Наставник (39278)
Мне кажется что кто то вас не до любливает а вы всё переводите на Россию и русских,я встречал мало русофобов , все они были кране благополучны и успешны,но их предки были убиты советскими оккупантами ,а они или их родители лишены и имущества и возможностей советской властью,такое долго не забывается в семьях.
Наставник (46364)
..Ненависть объяснима их пендосопрогибанием..им без разницы ниггер он
или нениггер..главное пендос и ради отсасывания у них они готовы ненавидеть
всё русское и Россию..