Алекс сказала ч то в Донецке подняли газ в 8 раз и теперь цены выше чем на Украине)

2+2 равно 5 да, Алекс? Моя ты бубочка ...)
Моя розумниця)
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (259114)
Рухнула твоя мечта о рае в днрах
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Врёт!)
Верховный Наставник (126486)
лучше б этой бубочке-дурочке ..хоть кто-то вставил, хоть на какие нибудь полшишечки, чем она сюда..свои вечные пять иудиных копiнок

Верховный Наставник (181453)
Донецк и есть "на Украине".
это ты ещо не получила счот за ослиную мочу что твой газ разбавляют вот +1 и будет к этому
Верховный Наставник (170893)
хто такая алекс?! всегда меня слушай, киска моя!)))
Верховный Наставник (198155)
Какой ужас)))) Завтра все пойдут сдаваться в Киев
Хранитель Истины (350012)
в 888 раз же
типичный перенос своих послеМуданных реалий вовне
это еще фигня, пару месяцев назад наткнулся на одном форуме на ржач по поводу какого-то "россиянина" (такого же, как Голая Жопа), рассказывающего байки про рост тарифов в РФ на тепло в разы дебилу объяснили про законодательные ограничения роста тарифов ЖКХ - не больше чем на цифру инфляции (причем официальную цифру), после чего "россиянин" слился... наверное, пошел рассказывать про "коммунально-хозяйственный беспредел в РФии" своим майданутым землякам
Ї